(050) 614-18-05 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Семейный ужин на уютной кухне - важная традиция

Семейный ужин на уютной кухне - важная традиция

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Стремительный темп жизни современного человека зачастую вынуждает отказаться от самого дорогого и ценного – тепла человеческих отношений. Ведь не остается времени ни на что другое, кроме неотложных рабочих вопросов. Обесценивание когда-то самых важных человеческих ценностей – общения – и подмена их короткими переписками в скайпе, вайбере очень красочно характеризует межличностные контакты в 21 столетии.

Восполнить дефицит общения с самыми родными и дорогими людьми можно, возобновив некогда нерушимую традицию семейного ужина. Ведь милые обычаи каждой семьи – это оплот, основа крепкого союза и возможность укрепить связи с домочадцами.

Продумываем детали

Каждый согласится, что во время совместной трапезы важно не только то, что мы едим, но и как проходит застолье. Очень важна теплая и комфортная обстановка, которую вы можете создать общими силами, вместе разработав дизайн для кухни или заказав кухонную мебель из акрилового камня.

Если вы – идейный основатель такой традиции, не стоит огорошивать домашних обязательным совместным приемом пищи в будничный вечер: лучше начать в выходной день, когда взрослые и дети не так нагружены и могут спокойно собраться за общим столом.

Помните, что цель ваших нововведений – укрепление семьи и сближение с родными в ходе непринужденной беседы. Поэтому можно уже на начальном этапе приобщать вторую половинку и малышей к обсуждению меню, готовке любимых блюд.

Постарайтесь во время обеда или ужина отложить в сторону острые проблемы или претензии к партнеру: интересуйтесь делами, начинаниями друг друга, увлечениями детворы. Научитесь ценить каждый миг здесь и сейчас, радуя родных и наполняя дом красивыми вещами. Изготовленные в студии «Камея» подоконники из искусственного камня по ценам, не обременяющим ваш бюджет, внесут ноты изысканности в жилье и сделают его еще уютнее.

 

Смотрите другие статьи по теме:

Студия Камея

Студия «Камея» работает в области создания интерьеров из искусственного камня с 2002 года.

Мы хорошо знаем сложный путь, который преодолевают наши заказчики, прежде чем сказать: «Да, мы закончили ремонт!»,- и не важно, скажет ли это строитель, архитектор, дизайнер или клиент.

Подробнее о компании

Контакты

Студия камня "Камея"

Адрес

Украина, г. Харьков, пр-т Гагарина, 41/2

Телефоны

(050) 614-18-05

Режим работы

Пн-Пт 09:30 - 18:00

Сб 10:00 - 15:00

Вс выходной

Мы в соцсетях

Search